Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 06 марта 2015 г.

Последний комментарий (не задано)

06.03.2015 #1 Спасибо!

Огромная благодарность коллективу детского сада №3 "Теремок"! Всегда внимательны к детям! Проводится огромная работа в обучении и развитии наших детей! Как физически так умственно! Праздники проходят весело, задорно! Огромное спасибо Егоровской Наталье Юрьевне за проделанную работу с детьми. Всему коллективу, во главе с Горн Натальей Валентиновной!

Сообщение от: Мария | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв